Subasta 995, Lote # 57
GABRIEL FIGUEROA (Ciudad de México, 1907 - 1997) Enemigos, 1933 Firmada y fechada 90 Fotoserigrafía 288 / 300 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 40 x 50 cm Estimado $6,000-8,000